Centennial College

Software Engineering Technician Diploma (2 Years)

Начало учебы – сентябрь

Если вы мечтаете запечатлеть четкий портрет, украсить страницы ведущих модных журналов или сделать фотографии для ведущих мировых брендов, двухлетняя программа фотографии поможет вам в достижении ваших целей.

В этой практической программе вы будете делать снимки с первого дня и изучать технологии, приемы и теорию бизнеса для прочной карьеры профессионального фотографа.

Эта программа подготовит вас к эстетическим и техническим требованиям, которые возникают при работе в студии или на выезде для создания захватывающих изображений, рассказывающих историю. В течение двух лет вы постепенно приобретете навыки, необходимые для конкуренции в индустрии коммерческой фотографии, и узнаете, что нужно для развития вашего бренда и создания потрясающих изображений для самых разных клиентов.

Благодаря вашему участию в Story Arts Image Xchange, реальном фондовом агентстве и инкубаторе для начинающих фотографов и создателей творческого контента, у вас будет много возможностей чтобы опубликовать вашу работу. А множество сценариев позволят вам сотрудничать со студентами и преподавателями в других программах.
Вы также сможете применить свои навыки в профессиональной среде во время семинедельной практики.

Когда вы завершите программу фотографии, вы будете иметь навыки ведения собственного фото-бизнеса или найти работу в смежных профессиях, таких как печать изобразительного искусства, реклама, издательское дело, графический дизайн, а также управление галереями и студиями.

Ваша карьера


По окончании этой программы вы можете построить карьеру как:

  • Компьютерный программист
  • Разработчик программного обеспечения
  • Системный аналитик
  • Тестер программного обеспечения
  • Бизнес-аналитик
  • Разработчик веб-приложений
  • Администратор базы данных
  • Поддержка приложений или программного обеспечения

Сферы занятости


Программа "Software Engineering Technician Diploma (2 Years)" даст вам возможность работать в таких сферах:

  • Банки
  • Правительство
  • Государственные учреждения
  • Малый и средний бизнес

Для повышения квалификации вы можете продолжить обучение на следующих программах и получить степень бакалавра.

Honours Bachelor Degree in any major - York University

Эффективная помощь с поступлением и оформлением документов для учебы в Канаде:
+1 (647) 338-22-61 (Viber, WhatsApp, Telegram, Wechat)
canada@infostudymail.com

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Diploma Programs в Centennial College